Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 10:13   #165
Старейшина
 
Аватар для smf
 
Регистрация: 20.10.2009
Имя: Марат
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: UAZ BUHANKA + VOLVO XC60 + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT
Возраст: 44
Сообщений: 476
Благодарности: 47/33
smf Уважаемый член клубаsmf Уважаемый член клубаsmf Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Я сейчас немного приболела
Поправляйтесь скорее.
Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Но любое стрессовое нарушение в экосистеме приводит к изменению структуры сообществ живых организмов и соответственно к изменению многих функций.
Т.е. это всё безусловно рецессия и не о какой сукцесси говорить не приходится? Вообще, к чему ведут изменения? Всегда к отрицательным результатам? Если я капну каплю серной кислоты себе на руку - это изменение системы моего организма в целом? А если я ковшик опрокину на голову или приму во внутрь?
Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Мое университетское образование, в принципе позволяет мне пойти в библиотеку и погрузиться в эту проблему для составления резюме, но тогда я должна буду дня на 4 бросить работать. Поэтому, извините...
Мои четыре с половиной класса подсказывают, что в библиотеке можно почерпнуть сильно перегруженную околонаучным бредом информацию, за последние 20 лет, а может и 30, информация сильно исказилась под воздействием "демократических" сил. Подтверждением тому является киотский протокол. В религии денег нет места объективной науке.
Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
В моем случае, поскольку я микробиолог, наши фототрофщики занимаются фототрофными прокариотами (бактериями и археями). Они думают про разливы нефти точно то же, что и я (см.пост № 172).
Я уверен, что Вы очень хороший специалист и профессионал своего дела, но мне кажется, что для ответа на вопросы о причинах и последствиях разлива нефти нельзя абсолютно достоверно утверждать о вреде, либо о пользе данного явления, особенно в перспективе. Если рассматривать причину и следствие, в политическом русле, тогда все встает на свои места. Вот например общение Ваших коллег ученных: Лесной форум Гринпис России • Просмотр темы - "Киотский обман": лесхозам Нижегородской области не оплачивают создание "киотских лесов"
Цитата:
1.Предположения, да еще основанные на догадках, не имеют никакого отношения к науке.
2.Изменение климата - это пока только гипотеза, не установленная закономерность, требующая доказательства.
3. Вместе с тем, это отличная почва, рассадник для выращивания сомнительных инициатив и прокручивания чужих денег, не неся при этом никакой ответственности.
__________________
Человек, осознавший достаточность, спокоен и весел, пусть даже без сил распростерт на Земле.
http://www.drive2.ru/cars/uaz/2206/2206/smf/
smf вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием