Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 11:42   #10
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lёhin Посмотреть сообщение
звучит как приговор Обычно анализирую более обширную инфу по изучаемому вопросу, а тут опирался только на СМИ, вот и "очканул"
настоятельно рекомендую ко всем вопросам, в т.ч. и этому, подходить с более широким подходом, т.е. стараться охватывать наибольший круг вопросов, и делать выводы самому, а не опираться на чьё-то "авторитетное" мнение (особенно из зомбоящика или газеток).

Вот смотри:
- мы живём в России и знаем, что много у нас всяких там законов и знаем как они "соблюдаются"
- вспомни последнюю "тему" с ксеноном и как очканул народ по этому поводу. Что на выходе было? да как всегда, попугали единичными случаями и всё. Реально же наверху выделили бабок и успешно их освоили. На выходе все остались довольны: массы получили подтверждение, что к их мнению "прислушиваются", верхи пополнили запасы "спайса"
- ну вот ввели новый регламент, что будет дальше? серьёзно считаешь, что кто-то тебя там спецом из-за этого будет останавливать? да нифига, никому ты такой красивый не нужен (ну кроме нас разумеется ) у гайца просто появился доп. способ дое...ся до тебя в случае каких-либо разборок, т.е. когда тебя за что-то взяли, ты забычил и нужен повод снять с тебя бабла или записать "палку". Ты серьёзно думаешь, что без этого регламента у тебя нечего найти? )))))))))))))))))))
- ГТО: я на НОВОМ автомобиле при ПЕРВОМ ГТО вынужден был отстегнуть 2р за то, что у меня с медсправкой что-то было не так. При этом прекрасно понимал, что за новой справкой мне надо пилить 100км в один конец и 100км в обратный, причём заплатить за ту справку + потерять время + рискнуть успею/не успею за сегодня с учётом пробок. Так что 2р я отстегнул не мигая глазом, Лёх у меня была НОВАЯ машина. Ты примерно представляешь, что можно сделать с владельцем б/у?

короче, не парься, ничего не меняется
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: