Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 17:07   #57
Эксперт по автозвуку
 
Аватар для sergeype
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos
Сообщений: 174
Благодарности: 149/58
sergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клубаsergeype Гуру Клуба
По умолчанию

AudioLink установлен, вот краткий отчет.
По зрелом размышлении было принято решение при работе с девайсом ограничиться USB- флэшкой, что позволило существенно упростить задачу его размещения. Само устройство установлено на двусторонний скотч в верхнем левом углу рамки (части торпедо), к которой крепится бардачок. В самом же бардачке в передней части верхней стенки конструкторы предусмотрели очень удобный отгибающийся клапан, через который можно протащить удлинительный USB-кабель "папа-мама". Разъем USB закреплен термоклеем на левой стенке бардачка, туда до него не очень далеко тянуться. Таким образом, нигде ничего сверлить не нужно.
Кратко о работе девайса, в дополнение к предыдущему отчету. Важно помнить, что аппарат не является полноценным MP3-плеером, а успешно притворяется шестидисковым чейнджером. Пока что все на 100% соответствует инструкции по эксплуатации: 6 папок в корне флэшки, названные CD01-CD06, на дисплее видятся, как CD1-CD6 и выбираются кнопками "1"- "6" на "голове"; треки перелистываются или кнопками на "голове", или "колесом" на подрулевом джойстике. Попытки заставить девайс работать с подпапками мне пока не удались; если это так и не получится, то максимальная емкость одной флэшки составит 6 х 99 = 594 трека. Звук абсолютно адекватен формату, при этом качество воспроизведения одних и тех же треков одинаково как с девайса (хотя и с меньшей громкостью), так и с "болванки".
Изображения
Тип файла: jpg Кабель пропущен.jpg (144.4 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: jpg Блок установлен.jpg (51.4 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg Установка разъема.jpg (53.9 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg Удлинительный кабель.jpg (47.5 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg Все собрано.jpg (154.4 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: jpg Индикация.jpg (149.3 Кб, 135 просмотров)
sergeype вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших