Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 17:16   #583
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kryman Посмотреть сообщение
>Вы знаете, я так езжу уже 32 года и никаких проблем не испытывал...
30 лет назад, на нейтралке под 160 км/ч !?
Во-первых Вы тривиально жжете сцепление.(хх: ~750 об/мин; 160 км/ч: ~4500 об/мин)
Во-вторых больше изнашиваются тормозные колодки при прохождении поворотов на большой скорости.
А по поводу управляемости на трассе при движении с большой скоростью на нейтралке - это извините меня азбука. Таким образом получается смешная экономия + неоправданый риск.
(в таком случае для супер экономных можно ещё посоветовать двигатель глушить при движении по прямой под горку
Уважаемый Виктор!
- За все годы проведенные мною за рулем сцепление менял только один раз, на машине которую купил уже убитой - нужно было на полгода....
- За последние 18 лет у меня небыло ни одной более-менее серьезной аварии (царапины в пробках не всчет). А та, которая была 18 лет назад, так эксперты ВНИИСЭ не могли поверить, каким образом мне удалось сохранить жизнь четырем человекам.
- Реально на 1100 км я потратил чуть более 95 литров бензина (при такой-то скорости). Возьмите калькулятор и посчитайте - есть ли экономия или нет.
А теперь вопрос. В чем Вы хотите меня убедить? Что я за 32 года не научился ездить что ли? Или то, что я не знаю и не умею обращаться с машиной. Или то что на дороге я представляю для кого то опасность??
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием