Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 12:05   #11
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prosper Посмотреть сообщение
Только автоматический режим, ручного к сожалению нет. Пучок света корректируется в случае загрузки багажника или задними пассажирами. На длинных подъемах он успевает "нагнуться". Это несколько секунд. Точно не замерял. На полицейских точно не успевает.
значит действительно единицы секунд, как и говорил nester, спасибо

Цитата:
Сообщение от Prosper Посмотреть сообщение
Для реализации ближнего и дальнего света применяется лампа H4, внутри которой находится подвижная перегородка. Она и переключает свет. А свободная от дальнего света фара используется для подсветки поворотов. Она включается только с поворотом руля.
это я видел и на схемах и у nester-а

Цитата:
Сообщение от Prosper Посмотреть сообщение
А также ЭБУ занимается корректировкой положения фар в горизонте. Плюс, он же, думаю он, занимается фарами подсветки поворота, т.к. они включаются по-разному в зависимости от скорости авто и крутизны поворота.
это мимо кассы
для корректировки положения служит отдельный узел со своим ЭБУ (его я, кстати, ставить себе и не собираюсь )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
Сори.... на повороты стоит отдельная лампочка, я не прав?
да, отдельная
и управление она берёт от ЭБУ ЭУР

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vevox Посмотреть сообщение
На ФОкусе у меня ксенон сбалансировано как бы висит чтоли. На каждом полицейском или ямке он вниз/вверх. На Коле я не замечал даже близко. Езжу домой каждый день по разбитой бетонке и по полю с крутыми подъемами и спусками. Нет автокорекции.
это я уже понял
движки в фаре у нас медленные (теперь я понял в чём дело), они не способны быстро отрабатывать неровности дороги

для сравнения в Йети, когда включаешь дальний, линза оч.быстро поднимается вверх
ну и поворачивается при поворотах руля, а не так, как у нас, включается отдельная лампочка
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34

Последний раз редактировалось Excalibur; 04.10.2010 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием