Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 20:24   #11
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

У меня есть подрядчики (но очень дорогие, устанавливают слаботочку на наших объектах) делают все качественно. Могу дать их контакт. А по собственному опыту скажу следующее, огромное количество фирм которые продают уже готовые комплекты, камеры+видеорегистраторы. Еще момент, что ты хочешь от видеонаблюдения? Просто спугнуть людей, тогда бери муляжи видео камер. Если раз в месяц посмотреть куда делись пряники с полки, то недорогой готовый вариант. А вот если будет сидеть человек и пристально смотреть за сотрудниками то это хорошие купольные. На этих выходных на даче были установлены «хорошие муляжи», смотрятся на все 100%, от дурачков спасет. В том году, воры у соседей, одним щелчком электорошокера вырубили все их видеонаблюдение… Вот и думай, какую цель преследуешь….. Я в среду буду на даче, сфоткую что у меня получилось с муляжами и выложу.
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: