Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 14:42   #311
Сэнсэй
 
Аватар для AlexVS
 
Регистрация: 25.02.2010
Имя: Александр
Откуда: Красноярск
Автомобиль: Hyundai Tucson 2016 2,0л 6AT 4WD
Возраст: 57
Сообщений: 361
Благодарности: 103/41
AlexVS Гуру КлубаAlexVS Гуру КлубаAlexVS Гуру КлубаAlexVS Гуру КлубаAlexVS Гуру КлубаAlexVS Гуру Клуба
По умолчанию

Вот какой текст по поводу хруста я нашел на другом форуме по Колеосу.
Уважаемый kap_larin пишет:

Да не обидится на меня один из менеджеров ОД (тем более имени и т.п. не называю), но буквально вчерась зачитывали мне официальный ответ концерна Рено-Ниссан, выработанный совместно с компанией-производителем вариаторов на основании ряда проведенных исследований.
Итак... все-таки сам ремень. Говоря проще, тянется он...зараза. Там всё так подробно и досконально расписано, нет оснований не верить.
Кроме того, компании (по их заверениям) учли данную проблему как при производстве следующих партий вариков, так и в плане озабоченности непосредственно компании Рено о своих клиентах, выражающейся в поиске решения, позволяющего снизить уровень данного шума там, где он присутствует. То есть, не исключен отзыв.
Замены вариков не будет (только в случае "кирдык").
Оказывается наши предположения по поводу масла тоже пробовались... не оно. И не ремень маслораспределителя тоже.
Вот.
Так что остаются надежды на то, что Рено соблаговолит выполнить отзывы и хоть что-то поправить до окончания гарантийного срока на машинку.

З.Ы. На все мои просьбы распечатать (или хотябы отскриншотить) сей документ, последовал отказ.
Товарищ сказал, что оказывается у них есть человек, который следит за подобными ресурсами. Он и примет решение, выкладывать или нет.

конец цитаты.
AlexVS вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: