Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 20:11   #15
Принцесса Клуба
 
Аватар для @nchou$
 
Регистрация: 29.04.2010
Имя: Анна
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TDI
Возраст: 38
Сообщений: 3,303
Благодарности: 7,553/1,923
@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба
По умолчанию

Рассказываю )))
На 4 курсе отучилась в автошколе, но на права сдавать не пошла-страшно было, что не сдам
Немного позже занималась с инструктором на механике
Немного позже отдала денюжки за теорию, город - ездила с дяденькой.
Немного позже занималась с инструктором на механике, а в итоге -сначала мазда с автоматом, потом Коля с вариатором. Я, конечно, понимаю, что надо уметь и на механике...но...я ,честно говоря, не собираюсь ездить на механике, и мое мнение-пусть поучится на автомате не бояться ездить, чувствовать габариты, парковаться и т.п а потом , если жизнь заставит и механику можно освоить
В конце концов, машина с автоматом обходится всего на 35-50 тыс дороже...зачем девушке лишние переживания?)))Главное-внимательно,аккуратно и безаварийно, а АКП или МКПП , на мой взгляд на данный момент-неважно)
В герои от того, что ты на механике не запишут

добавлено через 1 минуту
бабай,не мучайте жену)))Она вам еще пригодится
__________________

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Человек - это или с детства или никогда

Последний раз редактировалось @nchou$; 06.10.2010 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
@nchou$ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: