Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 00:13   #19
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бабай Посмотреть сообщение
У кого какой опыт обучения своих половинок, чтобы эффективней и побыстрей, что ли, было?? Курсы и учеба на права не в счет, это обязательно.
Ну был такой опыт ...

Развитие навыков вождения своей супруги после автошколы мне мой друг (после первой же попытки сделать это самому) доверил мне, сказав, что ему нервы дороже автомобиля - Skoda Octavia (1,4 TSI с МКПП), поскольку при каждом рывке "сердце кровью обливается".

Летом, рано утром на рассвете (с 3.30-4.00), когда улицы города свободны, покатался пару часов с ней 2 раза, затем еще 2 раза в субботу и воскресенье. Нормально у нее хоть и не сразу, но достаточно быстро стало получаться - дернуть за ручник пришлось только один раз. После чего она была отправлена в свободный полет.
Факт: когда на них ни кто не орет - обучение происходит эффективней.
Хотя результат получился неоднозначный: http://www.club-renault4x4.ru/76756-post213.html

В общем, если имеется возможность кому-либо доверить самое дорогое что есть у мужчины: честь и любимый а/м, ну еще … может быть супругу, то это вероятно самый оптимальный вариант
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием