Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 14:44   #25
Сэнсэй
 
Аватар для Marusia
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Колеос LP, Дастер
Сообщений: 388
Благодарности: 815/202
Marusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру Клуба
По умолчанию

Мой опыт и опыт моих подруг говорит о том, что мужья в качестве инструкторов вождения превращаются в страшнейших монстров. Научиться водить автомобиль в обстановке, когда образно говоря, кровь со стен автомобиля не смывается - невозможно!!! Уроки вождения в школе тоже были практически бесполезны. А вот занятия вождением с тем же инструктором, но за дополнительную плату ( вот мерзавец!) подготовили меня к экзаменам так, что сдала их с первого раза - экзаменатору придраться было не к чему ( почти всех, не сдавших деньги - завалили)
Мне умение ездить на ручке добавляет ощущение свободы - я, например, и на папином УАЗике могу, если что, полазить по грязям за грибами или красотами, независимо от того есть ли у мужчин время и желание в данный момент разделить со мной мои намерения. Да и всякие ситуации в жизни бывают...
Marusia вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием