Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 15:10   #27
Сэнсэй
 
Аватар для Marusia
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Колеос LP, Дастер
Сообщений: 388
Благодарности: 815/202
Marusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Marusia
претит все, что вызывает ажиотаж
интересная мысль. С продуктами питания, машинами, лекартствами тоже так? Не покупать Мерседес, Не есть колбасу, не пить анальгин?
__________________
Констатирую факт. Может это и нехорошо, но так я устроена. Продукты питания: моя корзина в универсаме отличается от большинства - там почти нет красивых коробочек и баночек (исключение: хорошие сыры, оливки, зеленый горошек и никаких йогуртов-шмогуртов, полуфабрикатов и консервов) Предпочитаю натуральные продукты, если таковые у нас еще имеются, ну или что-то их напоминающее. Я даже мясо не ем уже несколько лет- вот до чего дело-то дошло.( случайно увидела по телевизору корову, привезенную на убой - и как отрезало) Но рыбе не повезло - к ней я особых братских чувств не испытываю. Но колбаса, сосиски и т.п. для меня действительно не существуют. При этом, должна оговориться, что семья-то мясо употребляет- я свой образ жизни никому из них не навязываю, мало того жарю сама мужу котлетки и отбивные. Лекарства, слава Богу,регулярно не употребляю никакие. Какие-то лекарства я, конечно, принимала, но по назначению врача ( в 75% случаев, каюсь, игнорирую назначения) Ну, крайне редко анальгин, когда голова уже болит до невозможности, но, думаю, если бы вокруг анальгина была бы создана аура непревзойденного и чудодейственного лекарства, то скорее всего, я к нему потеряла бы и свой мимолетный интерес. Ну а по поводу автомобиля, если бы я была подвержена влиянию большинства, то, наверное, купила бы не Рено, однозначно! Мерседес, конечно, хороший автомобиль, не поспоришь, но он как-то не вписывается в мою жизнь не по финансовым возможностям, не по предпочтению спокойствия. И пофиг мне, что окружающие говорят о том Рено это не бест!
Marusia вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием