Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 16:17   #32
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Сегодня помогал товарищу принимать новый автомобиль от ОД. Сам ездил для тренировки Ну и конечно распечатал список проверки, и вычёркивал всё по ходу. Мастер по выдаче впервые выдавал Koleos LP и знал ровно половину, но был мне благодарен за рассказы про авто
По списку сошлось всё, даже сетка в багажник была. Подняв крышку багажника и увидев саб, мастер сказал "о, а что это?" когда я объяснил, что это, он спросил меня вот про это:

На что я предположил, судя по картинкам, что это механизм электронного ручника, но не уверен.
Он сказал, ну да, наверное.
Про алгоритм "свободные руки" мы оба немного "плавали" но в принципе разобрались.
Про настройку BlueTooth решили почитать в инструкции, назначение кнопок на руле было разъяснено уже довольно неплохо.


Ну а так - красив он очень, на 18" дисках, на неплохой резине Continental 4x4



светлый салон, вставки "под карбон" в цвет кузова



Узнав, что ксенон не только ближний, но и дальний - мастер весьма за нас порадовался



Я сказал, что через месяц приеду за своей, он сказал, что мне уже инструктаж не нужен

За своего друга, если он сам тут не пропишется я буду иногда писать, так что вот, ещё одним Коляней в Новосибирске прибыло!

Спасибо всем здесь за кучу полезных советов, таких, что мы аж поразили мастера по выдаче!!

Кстати, у нас, в связи с климатом, рекомендуют ТО проходить через 7500 км. Имеет смысл?

Последний раз редактировалось Alexemir; 14.10.2010 в 18:18.
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших