Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 17:37   #692
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
да и фиг с ними. Люди тебя из-за этого меньше уважать не станут.
а я вот думаю, мож таво сходить провериться
а то езжу и мне всё-равно что там и где бумкает
мне лишь бы тормозила как надо и когда надо )))))))))))))))))))

по теме: сколько машин через руки прошло, но никогда не задумывался, что вот эта на 8.35% тише, а эта на 5,92% долше служит
по мне для грязи большее значение имеет марка машины (точнее её свойства), а не резина, что на ней (при условии, что она новая разумеется), для динамики - мощность двигателя и т.д.
других отличий не замечаю

(это мне навеяло воспоминание о знакомом, который был просто помешан на шинах, имел гараж, в котором его половина была завалена шинами на все случаи жизни....комплектов 10 наверно точно было.....вот и думаю, он действительно чувствовал ощутимую разницу или ему их просто нравилось менять? ))))))))))

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от максич Посмотреть сообщение
я точно скажу, что мишлен и бридж летние - разница ощущается не только водителем.
какие лучше? (у меня есть и те и те)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
До этого стоял Michelin Latitude Tour HP летняя резина
и ты её сравнил с зимней??? (я вообще-то думал, что речь о X-Ice, только вот каком....шипованном или нет )))))))))))))))
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34

Последний раз редактировалось Excalibur; 14.10.2010 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием