Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 21:01   #705
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
А я и хотел сначала на зиму X-Ice нешипованый взять,т.к. летний Мишлен меня полностью устраивал.Но в магазине как раз новенькие BFG привезли,я посмотрел,пощупал(X-Ice чуть-чуть помягче),зато протектор у BFG чуть-чуть позубастей,да и разница в цене почти на 1,5 тыс.руб за колесо Мишлен дороже,да и сделано в России,а BFG в Штатах,вот и решил взять новинку...
после покупки Мишленом Гудрича в 90ом, Мишлен перевёз своё старое оборудование на завод Гудрича, а себе поставил новое, отсюда и разница в цене
потому как Гудрич ничего принципиально нового на своём оборудовании произвести и не может вот и клепает "позубастей"
а засчёт того, что специфика шины всё-таки "грязевая", смело пишут - "увеличенный срок службы"....ага, хтож на нём шоссейные рекорды ставить будет?

ничего плохого сказать не хочу, но Гудричу только одно место прописано - гОвны )))))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от максич Посмотреть сообщение
мишлен в разы комфортнее резина. На 50-м профиле особенно ощущалась разница.
в чём выражается комфортность?

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Похоже, я второй. В каких-то экстремальных ситуациях, как грязь, сильный дождь разница видна бывает между разными моделями (кстати наш Ханкук ведет себя безобразно и в воде и в грязи). А по сухому ровному асфальту я не вижу различий между резиной одного типа. Мне кажется на одной и той же машине, при одном типе шин, при одном и том же давлении в шинах сложно определить разницу спустя некоторое время.
ага, теперь нас двое
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34

Последний раз редактировалось Excalibur; 14.10.2010 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием