Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 12:23   #725
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:"На шоссе Мишлен Латитьюд даст фору любому Гудричу, потому что он будет "в своей тарелке", а Гудрич по умолчанию не может этого обеспечить"

Полностью с этим согласен.Я на этой резине летом ранним утром,на пустынной Симферопольке(есть шикарный отрезок сразу после Оки до граници с Тульской областью) почти сразу после покупки Фрила решил разок попробовать как машина едет.Едет здорово!!!!Про скорость умолчу,стыдно(но я всего один разок и на пустой трассе в качестве эксперимента),да и не собираюсь я на Гудриче на таких скоростях,тем более зимой ездить.
Так вот переобувшись в Гудрич,был приятно удивлён меньшей шумностью(наверное потому что зимняя и более мягкая,хотя на "Хитриле" после переобувки в зимний Контик Винтер 4х4(тоже отличная резина,но для города и шоссе,(за городом пару раз на скорости 40км заставила ну о-о-о-чень поволноваться на плотно укатанном снеге) шумность увеличивалась,чего я и от Гудрича ожидал,но как видишь, получилось наоборот.Осталось дождаться первого гололёда и снега...

Последний раз редактировалось Victor; 15.10.2010 в 12:38.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием