Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 20:41   #105
29 см
 
Аватар для Коляновод
 
Регистрация: 10.09.2010
Имя: Андрей Сергеевич
Откуда: Пробкинск
Автомобиль: Рено, Рено и + лисапед :)
Возраст: 45
Сообщений: 471
Благодарности: 619/222
Коляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, а не узнавали у своих ОД, может они сейчас фирменные USB ставят? Наш говорит, что не может. Я очень хочу данный девайс поставить, но желательно чтобы теги читались.
на сколько я понял, то все дополнительные "коробочки" типа AudioLink, CAA-MP3 и др. теги читать не умеют
на штатных головных устройствах, в которых присутствует USB (как правило Bose с 2010года) теги видит и читает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
У Вас же такая машина? Если да, создавайте тему "Аудиосистема Koleos LP 2010" - будет очень полезно для многих. Владельцы уже есть. И скоро подойдёт время обновления машин.
с оформлением беда, не знаю чего писать и как это формлять но готов внести посильную помощь


Кстати, кто знает как в этот агрегат загрузить 6 дисков? Чаво жмакать надо? ЗЫ книжку дали, но к предыдущей версии системы


Последний раз редактировалось Коляновод; 17.10.2010 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Коляновод вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием