Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 13:44   #17
Старейшина
 
Аватар для Ga-Ra
 
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Нижний Новгород
Автомобиль: Ford New KUGA 1.6
Возраст: 62
Сообщений: 585
Благодарности: 213/79
Ga-Ra Гуру КлубаGa-Ra Гуру КлубаGa-Ra Гуру КлубаGa-Ra Гуру КлубаGa-Ra Гуру КлубаGa-Ra Гуру КлубаGa-Ra Гуру Клуба
По умолчанию

мое мнение по модерации:

1. очень бы хотелось ГРАМОТНОГО (компетентного) и ОТВЕТСТВЕННОГО модерирования в технических разделах форума: отсечки и удаления требуют посты, содержащие явные ошибки (дабы не вводить в заблуждение новичков и просто интересующихся). было бы правильным, всё-таки заняться переносом (не копированием) тем, обсуждение по которым закончено и пришли к определенному выводу, в раздел FAQ. с обязательным вычищением офф-ов и "ереси"!

2. в части Беседки и прочего "свободного общения" соглашусь с предложениями Scientist. однако форум должен остаться в рамках приличий, принятых в обществе, без скатывания к юмору ниже пояса. для этого есть другие форумы.

солидность и "взрослость" форума должна повышать его авторитет.

п.с. вчера был в деревне, домик у меня там, соседи крыли крышу оцинковкой. ни одного предложения без матюгов не было произнесено. ни при обращении друг к другу, ни в других случаях (подай-принеси). самое главное, что ни один из них не думает, что можно общаться по-другому и почти не умеет. вот не хотелось бы оказаться в такой деревне на форуме... (хорошо, что крышу кроют раз в 10 лет!).

при этом я не являюсь "идеальным носителем чистого русского языка", сам всё детство провел среди деревенских, так что "пить, курить, говорить (матом) начал одновременно" (с) А.Райкин. однако с возрастом, научившись и шутить не матом, и просто разговаривать словами, понял как это легко, приятно и понятно.
Ga-Ra вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: