Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 20:19   #9
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Витамин, а как у вас в городе с сервисои KIA??????
К тому же как сами говорили у Вас уже есть "реношка",с сервисом "Рено" проблемы были?
Ведь сервис - это важный критерий при выборе машины...
Просто корейцы(ИМХО) подзажрались(а ведь 5-6 лет назад были адекватные и цена и качество),мало того что цены стали ломить,так с сервисом(по информации всех моих знакомых,которые владеют корейцами) просто беда.А пресловутая 5-летняя гарантия распространяется только на двигатель.Но это моё личное мнение,основаное на информации,полученной от общения с владельцами корейских машин.Плюс не надо сбрасывать со счёта(если на бензине будете ездить),что корейцы отменным аппетитом отличаются,не первый раз об этом слышал.Особенно вспомнилось удивление одной дамы на "Сиде",что её машина больше оказывается кушает с движком 1,6 чем мой "Хитрила"(предыдущий) с двигателам 2,5 на автомате...
Я не отговариваю,просто озвучил несколько параметров,которые необходимо учитывать при покупке.
Я умолчал ещё и о страховке,стоимости обслуживания,новых "косяках" на новых машинах и прочее....
Хотя всё это может пойти по боку,если попа "прилипнет" в конкретном автомобиле...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: