Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 11:10   #71
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Сегодня с утра получил 100% - е подтверждение необходимости установки видеорегистратора. Я еду по набережной, по главной дороге. Слева к ней примыкает второстепенная дорога - резкий спуск к набережной. С этого спуска выскакивает Ауди-4 и делает перед моим носом левый поворот занимая крайнюю правую полосу. Я слегка притормозив продолжаю движение по левой полосе. А Этот гад продолжая круговое движение делает разворот!!! Как я успел увернуться и оттормозить до сих пор не понимаю!! Но самое главное, что потом уже анализируя ситуацию, меня очень легко могли бы сделать виноватым. Он бы сказал, что он просто делал левый поворот, а я ему въехал в бочину.... Так что сегодня поеду за видеорегистратором, что и другим советую сделать. Пока на наших дорогах твориться подобный беспредел - видеорегистратор единственная возможность доказать свою правоту.
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием