Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 11:37   #858
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Ещё добавляю свои 5 копеек,про свой Winter Slalom KSI.
Вчера дважды чуть не попал в аварию.Первый раз когда ехал на съёмку,один идиот нетерпеливый решил резко из своего ряда перестроиться,не включая поворотников(спасли тормоза,ну и резина).
А ещё принцип,"Думай за дураков",который я вычитал лет 5 назад в книжке Гейко,когда собирался начинать водить машину.А второй раз уже на Рублёвке,когда возвращался назад уже поздно.Другой долбаный шумахер пошел на обгон с выездом на встречку(а там сплошная и скорость 60,все знают) прямо мне в лоб.Разъехались в паре сантиметров...Ну тут спасибо и машине и колёсам,в занос не сорвался,хотя скорость у меня была 70км(на круизе ехал),но рулйём пришлось резко крутнуть,т.к. дело на повороте было и он выскочил неожиданно.Он меня,а я его не видел.
А уже недалеко от дома третий случай.Вот тут я хочу предостеречь тех,кто эти шины себе поставит.
Как я сказал уже поздно было,машин почти нет.Ехал где-то 75-80км/ч.И тут такой пологий пустой и под горку участок метров 500.Сам не заметил как машина разогналась(это она здорово умеет) почти до 100км.И тут глухой удар слева спереди,меня толкает на руль,на долю секунды нифига не вижу(стекло лобовое залито грязной водой),потом дворники её смахивают и я нормально еду дальше.Смотрю на спидометр,там 80км/ч.Оказывается я в глубокую лужу въехал левым колесом,образовавшуюся из-за забитого листвой водостока(это я потом понял,т.к. ну не должно её там быть,почти каждый день езжу там),которую в свете фонарей вообще не видно было,т.к. асфальт мокрый и границ не видно.
Так что с аквапланированием на скорости 100км на этой резине поаккуратней,люди!!!!
Так что вот такой у меня вчера "насыщенный" день получился.
Но лучше бы он не насыщался таким Макаром....
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием