Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 13:53   #1
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию Помогите новичку

Нужен совет.
Ситуация следующая.
Выбираю новую машину. Долго выбирал между различными одноклассниками Колеоса, но остановился на нём всё-таки. Из-за трудностей с финансами и кое-каких иныых проблем подходящую мне комплектацию могу взять не ранее февраля-марта 2011 года.
Но тут в инете надыбал, что "Авиньон" на 78-м км МКАДа продаёт машинку 2008 года в нужной мне комплектации. По цене подходит, клянутся, что машина простояла 2 года на складе, типа их несколько было, но этот последний.
Теперь вот думаю, брать или нет. То что уже двухлетка фиг с ним, но боюсь, что на ней или пробег скручен или она основательно грохнута была. Сам я её облазил, следов эксплуатации не нашёл, сиденья в плёнке, все болты не тронуты.
Помогите определиться как более продвинутые, брать или нет. Если брать, то что и как посмотреть.
Советовать взять кредит не надо, и на эту то набираю с кредитом.
Короче интересует мнение по этой конкретной машине. Где может быть подвох и как его обнаружить.

PS Сорри, если не в ту ветку написал. Модераторы, если что переместите в более подходящую.

Последний раз редактировалось AlexBerg; 24.10.2010 в 13:59.
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием