Тема: Китай
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 18:55   #24
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

А у меня поездка в Гонконг сорвалась.
Даже смешно сказать по какой причине.Обычное русское раздолбайство.Одна солидная контора решила совместить приятное с полезным и пригласила своих VIP-клиентов на конференцию в Гонконг по обычному нашему сценарию:денёк-другой типа учёба и подведение итогов с раздачей слонов,а потом три-четыре дня веселухи и путешествий.Разослали приглашения VIPам,получили от них подтверждения,составили программу,заказали видоо(моего товарища) и фото(меня) и прочую "веселуху",сказали быть готовыми.
И тут выясняется,что объявленные 650$(без билета на самолёт) с рыльца за проживание,это не за неделю,а за сутки(а нефиг бронировать супер пупер отели и пыль в глаза пускать)!!!!!Хотя у самого возник вопрос,что ж это за цены такие????Я когда с одним таким монстром в Иорданию летал и жил в ШЕСТИ!!!!!-звёздном отеле на берегу Мёртвого моря в отдельном номере с видом на это море и то это стоило организаторам 450$ в сутки!!!!!Естественно весь бюджет(в виде фото и видео и прочих веселух) под секвестор,но мне интересно как они перед VIPами будут выкручиваться(там солидные люди).Компанию умышленно не называю,им и без меня сейчас"веселухи" хватает...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием