Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 11:05   #81
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Да, конечно. В обще то в моем описании путешествия из Ростова в Питер (через Москву) там все подробно описано, но не сложно и повторить. Радар-детектор Cobra-735 окупил себя на 200%. Всего в пути (туда и обратно) было обнаружено 38(!) засад. Ниодного раза за превышение скорости остановлен не был. В основном это присловутые КРИСы (треноги). Обнаружены были и те, что били в спину, причем метров за 150 до самого радара, что давало возможность спокойно оттормозиться. Один раз пытались меня поймать лазерным биноклем, но лазерный луч был обнаружен еще метров за 500 (даже подумал, что кобра ошиблась - еду-еду а никого не вижу). Все это в купе с ночными перегонами позволяло мне двигаться с очень высокой средней скоростью (от Ростова до Воронежа ср. скорость свыше 100 км/ч).... Так что считаю, что очень выгодный и полезный девайс - советую всем на основе личного опыта.
Я с рацией езжу, по мне так она лучше любого радара, но это ИМХО
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием