Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 13:10   #127
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Может быть и так не знаю.... Но это частный случай. Как я уже писал, что только на 1100 км. до Москвы я лично радар-детектором обнаружил 21 засаду. Учитывая, что шел я в основном со скоростью 160-180 км/ч не трудно подсчитать во сколько бы мне стала поездка.... Радар-детектор мне обошелся в 3950 руб. Так что никто меня не переубедит, что это бесполезная штука.....)))))
Я от Москвы до Бокситогорска (Ленинградская обл) езжу по 5-6 раз в год (800 км в один конец), плюс на дачу в Рязань частенько летом. За последние пару-тройку лет поймали ОДИН раз на объездной вокруг Коломны (там дорога супер и народ носится по 200 с копейками, а для гаишников самое хлебное место), облегчили кошелёк на 500 руб, скорость 148 по радару, не успел сбросить, хотя по рации предупредили. Езжу с рацией, которая обошлась мне в 2000 с копейками. Так что экономия налицо, рация дешевле обходится, а толку от неё больше. Антирадар не спорю вещь полезная, но ИМХО рация лучше.

Правда в Москве езжу без неё, но она тут и нафиг не нужна. Московские гаишники и из-за 500 рублёвого штрафа не всегда почешутся, хотя изредка нарываюсь на мелкие неприятности в виде 100-300 рублей.
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием