Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 15:15   #910
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
у профессиональных разработчиков электроники есть поговорка, что любитель отличается от профи, что иногда говорит "но у меня же работает!"

поэтому, если в указанных случаях ESP "недопривода" показал себя хорошо, то с высокой степень вероятности, "недопривод" без ESP повёл бы себя точно так же

это я ещё не дошёл до магической буковки "i" в обозначении "All mode 4x4i" там ещё интереснее
Я не первый раз на форумах автоклубов и заметил одну общую вещь на всех. На любом форуме найдутся 2 персонажа. Первый, тот кто чуть ли не в каждом посте обсуждаемую марку или модель машин будет всячески оплёвывать. Второй, наоборот, будет доказывать, что конкретно эта модель самая-самая, всё что дешевле - вёдра с гайками, а то что дороже не стоит своих денег. Первого здесь пока не встретил, а вот второго уже похоже нашёл

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение

Самая тихая зимняя резина - фрикционная направленная симметричная
Ну не знаю, не знаю. Сам на такой сейчас езжу Нокиан Р. Не сказал бы, что она тихая

Последний раз редактировалось AlexBerg; 29.10.2010 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием