Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 18:17   #125
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
... Что касается Сандеро, то самый недорогой автомобиль стоит 329 тыс., против КИА хетч за 459 тыс. ...
Не должен быть современный а/м без ГУР, кондиционера, ABS и подушки безопасности пассажира. Это не автомобиль
Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
... При этом у Рио двигатель 1,4 (95 л.с.), а у Логана 1,6 (102 л.с.). Рио значительно проигрывает по крутящему моменту 125 н.М, против 145 Н.м у Сандеро.
....
Комплектации реально отличаются только климатом, как я уже писал выше.
Kia Rio в последнем тесте АР выиграл у Logan/Sandero с этим двигателем по динамике, а по остальным потребительским характеристикам проиграл совсем немного и то только из-за ангажированности журналистов. Сидел в нем - сиденья несравнимо удобнее, обзор не хуже, и места с моими 190 см более чем достаточно.
Logan/Sandero (по крайней мере в макс.копмпл.) стоят в салоне без всяких очередей.
Kia Rio надо заказывать, но все равно они до конца года продадут по прогнозам 30 т. а/м.
На Volkswagen Полуседан заказы принимаются только на конец лета следующего года
Этот а/м меня заинтересовал, поскольку одна девушка обратилась ко мне за помощью в выборе и покупке а/м. Я считая, что Sandero с АКПП оптимальный вариант - повез её к нашему ОД Renault в Автоград. Посмотрели Sandero в максимальной комплектации (даже кожаный руль был), а потом зашли в находящийся там же в Автограде салон Kia. Она девушка непривередливая - первый а/м, лишь бы с АКПП, недорогой и по проще … Сели в Kia Rio …
После этого она сказала, что в Sandero никогда по доброй воли не сядет - выбор очевиден
Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Уже ясно, что Солярис будет дороже Логана-Сандеро...
Цены на Солярис (если не утка): http://s3.dump.ru/viewer/4831043/
Очевидно, что этот а/м более привлекателен по цене/качеству. Особенно в нашей тарифной зоне

И Hyundai обещают продать их в следующем году кажется 30, а в 2012 - 80 тыс. а/м
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием