Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 15:47   #48
Терпеливый
 
Аватар для Пастухов
 
Регистрация: 12.05.2009
Имя: Дмитрий
Откуда: Сургут
Автомобиль: Белоснежный айсберг ЛП
Сообщений: 192
Благодарности: 49/15
Пастухов Старейшина КлубаПастухов Старейшина КлубаПастухов Старейшина Клуба
По умолчанию Осторожно стеклоподъёмники

Сегодня произошло такое ЧП. Утром перестали работать с водительского пульта все стеклоподъёмники кроме водительского. Я в недоумении нажал кнопку на пассажирской двери и о чудо, стекло пошло вниз. Но радоваться было рано, т.к. назад закрываться оно уже не пожелало никаким образом. Благо, что небыло ни снега ни дождя, был день, а не ночь и я рванул сразу в сервис. К чести ОД, приняли меня сразу, можно сказать с ходу, т.к. менеджер подобным образом открыл ещё и задние окна и машину с тремя не закрывающимися окнами отдали на съедение диагносту. После получаса ожидания машину починили, объяснили что была какая-то ошибка, которая выявилась тестером, её устранили и всё стало Ок. Так же дали совет, как бороться к подобными глюками.
Делюсь с общественностью. Наш любимый автомобиль аналогичен операционной системе Windows т.е. почти все глюки с электрикой и электронными системами лечатся перезагрузкой, в нашем случае скидыванием клеммы с аккумулятора, главное потом незабыть заехать в сервис для проверки и сброса ошибки.

Полагаю этот совет можно бросить в ФАК
Пастухов вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших