Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 13:18   #139
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
В моей гарантийной книжке нет ни слова про половину из этих пунктов. В частности, там точно нет упоминания про аммортизаторы и аккумулятор. Если не верите - могу завтра выложить скан.
Я и не говорил, что у них _сейчас_ условия гарантии лучше, чем у Рено. Я говорил про тенденцию: их условия улучшаются, а условия у Рено - ухудшаются.!
Вы можете верить или нет, но любой инженер по гарантии дилера Рено подтвердит мои слова, что сейчас условия гарантии лучшие за все время работы компании в России.

Цитата:
Вам, как человеку с техническим образованием, должно быть хорошо знакомо понятие "ресурс".
Понятно желание производителя использовать максимально дешевые детали (с минимальным ресурсом), но, ИМХО, совесть надо все-таки иметь
Мне как человеку с техническим образованием хорошо понятна разница между понятиями "ресурс" и "гарантия на отсутствие производственного брака". По поводу первого понятия (ресурс), в гарантийной книжке ничего не написано, также как и в Законе о защите прав потребителя.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием