Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 12:05   #11
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Если включат все возможности "Стрелки" - будет полный караул.

Всевидящая «Стрелка»: Система видеофиксации :: За рулем
Ключевая фраза в этой рекламной статье следующая: "Повсеместное распространение «Стрелок» упирается, понятно, только в финансирование. Стоит аппаратура недешево, а установка ведется за счет местных бюджетов."
Я не знаю, как в Москве, но на всю Ростовскую область только один(!) мобильный комплекс, который постоянно выходит из строя и его, во избежания скандалов практически не используют. А вообще, на подъезде к Москве моя кобра такой комплекс обнаружила. Я много, в том числе и здесь на сайте читал, что стрелку обнаружить нельзя. Однако посмотрел на фото и вспомнил, как в Каширском р-не, не далеко от знаменитого поста (вернее за ним, км. через три) стояла такая машинка. Детектор начал пищать метров за 300. В тот момент шел 130-140. Оттормозился. Учитывая, что вокруг Газели стояло четыре остановленных машины, ни о какой автоматической рассылки речи не шло Ребята ударно работали себе на карман..... Так что я бы не стал раньше времени паниковать. История показывает, что на всякое действие тут-же находиться свое противодействие.........
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием