Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 12:09   #46
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Лучшее враг хорошего.
Если летом в Конаково всё прошло замечательно,народ доволен,с администрацией контакты положительные(в смысле скидок на проживание),то какого рожна изобретать велосипед?????
Да и как показала практика,при принятии подобных решений плюрализьм и всеобщее обсуждение только во вред(время потраченное впустую).Конкретную дату и место сбора в студию!!!И всё!!!!
Кто сможет,тот приедет,хотя бы на пол-дня,повидаться с соклубниками,а кто не захочет,будет искать причину,типа ехать далеко,да мы вот к тёще на блины договорились(хотя лично для меня тёща - это святое) и т.д. и т.п.И не стоит забывать,что цены уже сейчас начинают задирать,типа сверху сказали,что кризис кончился,так что готовьте ваши денюжки...
Так что чем дольше тянем,тем меньше народа будет(все же ведь как то начали планировать свои намерения по празднованию пред- или пост-новогодних мероприятий).
Что касается меня,я уже выше отписался,у меня "ёлки",уже все выходные до Нового Года забиты(и не только выходные).Слетит(всякое бывает) съёмка,с удовольствием приеду хотя бы на пол-дня.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо: