Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 00:22   #67
Знаток
 
Аватар для oleg...
 
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Железногорск
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 181
Благодарности: 351/88
oleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клуба
По умолчанию

Привет всем! Сегодня установил в нишу БК 2din магнитолу, которая осталась с бывшей машины. Дисплей БК в планах перенести на место штатной магнитолы(переходную рамку уже заказал). В процессе установки пришлось повозится с переделкой воздуховода обдува лобового стекла. Воздуховод был подрезан, переделан с помощью листового аллюминия, найденного в гараже и все было уплотнено с помощью монтажной пены. Проходное сечение в месте стыка "печки" и воздуховода уменьшилось примерно на 30%, но думаю это не повлияет на эффективность обдува лобового стекла.






В подлокотнике разместил коробченку с USB входом для жесткого диска на 120 гигов и аудио-видео выходами для задней независимой зоны(вешаю монитор 10 дюймов, чтобы дочь не скучала)
Теперь, для полного счастья, нужно связаться с бывшим соклубником Wheelremote - О проекте и подцепить магнитолку к штатному подрулевому пульту ДУ. До этого он мне привязывал эту магнитолу к ДУ на руле в кашкае.
Да, еще надо камеру заднего вида купить и TV антенну.
Аппарат поставил такойV-AVM711DN Звучание и функционал очень достойные.
Буду очень признателен, если кто подскажет распиновку разьема от подрулевого пульта ДУ, я так понял, что провода приходят в разьем БК. И еще номерок крышки BOSE, с отверстием под динамик, как раз туда поставлю динамик центрального канала.

Последний раз редактировалось oleg...; 08.11.2010 в 00:28.
oleg... вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: