Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 02:33   #16
Прошёл обкатку
 
Аватар для Timoph
 
Регистрация: 11.09.2010
Откуда: Иваново
Автомобиль: Koleos 2008 2.5 мкпп
Сообщений: 73
Благодарности: 4/4
Timoph Член Клуба
По умолчанию

И так.
Побывал на диагностике. Главный Инженер послушал и сказал, что неполадок нет,
всё ок, придраться не к чему. Бог ему судья.
Еще дребезжало что-то в районе лобового стекла. Так написали, что разбирали воздуховод дворников. На самом деле ничего не разбирали скорее всего. Посадили на герметик уплотнитель снизу лобовухи (прямо на пыль и грязь ничего не помыв!). Долго отказывались писать акт о выполненных работах. Придурки полные там работают, молодежь наглая и тупая. Написали пробег 5900 вместо 4200. Ходили потом вместе смотреть, обломались
Такое впечатление, что персонал ездит на раздолбанных десятках или вообще на маршрутках вот и мстят тебе переполненные к тебе лютой классовой ненавистью.
Бумагу все же пришлось им написать.

Послушал еще 2 Колеоса, посторонних звуков на мои похожие не заметил. Этим всё похер. Устал там что-то доказывать, директор к тому же куда-то свинтил, плюнул и уехал.

Вообще что-то мне звук моего движка не нравится. Может в выхлопе дело, в резонаторе?
Чёт там пердит и щёлкает иногда на перегазовках. Зажигание выключаешь, так вообще делает фырррр. Надо будет записать на видео. Может что там не отрегулировано, фазы и т.п.? Насколько я знаю в итоге это заканчивается капремонтом. Что подскажете на этот счет?
Timoph вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием