Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 10:16   #15
Новичок
 
Аватар для Ivanych
 
Регистрация: 08.09.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos
Сообщений: 14
Благодарности: 3/3
Ivanych Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
Т.е., Вы, исключаете попадание владельца Koleos в ситуацию когда ему потребуются навыки владения контр-аварийного вождения? Я к сожалению нет, особенно зимой. Пока не приходилось участвовать в различных передрягах, но поведение кроссоверов, в частности Koleos, в острых дорожных ситуациях мне не знакомо.


Мне кажется, водитель любой машины, как-то беспокоится о безопасности за рулем и тех кто не уверен в своих навыках, учат именно этому, а не проходить Нюрбургринг за минимальное время.

Поговорить о устройстве некоего Экспиренса, не маркетингово как у Ведроверов, можно, но думаю мало кто захочет испытать в реально боевых условиях свой Koleos.
Первая причина, по которой не интересно предложение - дорого. Даже нет, не дорого (заплатить эту сумму я могу легко) - а противно, когда тебе предлагают тухловатый товар под видом "супер". И пытаются убедить, что они лучше меня знают, что мне надо. Надоели - кругом одни доморощенные "впариватели" - потому и пишу.
Второе. Научить экстремальному прохождению поворотов, "переставки", "лосиный тест" на достаточном для любителя уровне очень просто и быстро. На третьей попытке получается даже у "блондинок."
Третье. Повторяюсь - Рено сами должны показывать возможности своих машин БЕСПЛАТНО, чтобы ощутив вкус, потенциальный покупатель остановился только на их машине.
P.S. FYI. Лэнд Ровер предоставляет свои машины для езды на полигоне.
Ivanych вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием