Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 21:39   #31
Прошёл обкатку
 
Аватар для SceNik
 
Регистрация: 12.09.2010
Имя: Николай
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Рено Колеос дизель
Возраст: 54
Сообщений: 97
Благодарности: 65/29
SceNik Старейшина КлубаSceNik Старейшина КлубаSceNik Старейшина КлубаSceNik Старейшина Клуба
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Suarez Посмотреть сообщение
Добрый вечер уважаемые колеосоводы, привет с Украины!!!!!!!
Вот стоял перед выбором кроссовера, пересмотрел Хендай (икс 35) и КИА (Спорт новый), не понравились они мне, как то много гламура, а вот Колеос понравился, ну тут думаю все решено, и мучения в плане выбора закончились буду брать 2.5 варик в максималке, а не тут то было, в 2010-м году появился дизель, и все, понеслась.
Вместо варика - 6-ступ. автомат, 150 лошадок для Колеоса должна быть нормой (крутящий момент и все такое). Но розачеровал клиренс в 188 мм и какая то ерунд..вина внизу висит, в салоне сказали - воздухозаборник или как он там называется - очень низко как мне показалось. В плане внедорог будет минус (Коляна я как раз для этого беру - выезд на природу, рыбалка и все такое (алгоритм полного привода от Икс-Трейла позволяет)).

У нас в стране не так много Колеосов, и в нашем Рено-клуб не так много инфы о Колеосе, по этому нашел Вас в инете и прошу помощи.
Прошу отозватся владельцов 2010-го года выпуска. Очень хочется узнать изменения пошли ли на пользу Колеосу.
Здравствуйте! Колеос Дизель 2009 года выпуска, коробка Автомат- приобретён в июне 2010. Пробег 14 тыс.км. - Брал машину Дизель для дальних пробегов и тяги на бездорожье. Машиной доволен по всем показателям - комфорт, тяга на трассе и бездорожье, экономичность по расходу топлива (трасса от 7 до 8 л/100 км). Думаю для украинских зим проблем не будет. Прогревается медленно - но как наберёт температуру - в салоне комфортно. Думаю (и проверено на личном опыте) дорожного просвета для умеренного бездорожья достаточно. Если иной раз приходится пробороздить сажевым фильтром мяггкий песок, грязь, снег - всё нормально железяка воспринимает - она всётаки не из фольги и нижняя часть фильтра по моему усилена дополнительным листом. По камушкам и бордюрам конечно только аккуратная езда. Колей Дизелем ДОВОЛЕН!!!
SceNik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: