Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 15:46   #31
Живёт в форуме
 
Аватар для Dimoniy
 
Регистрация: 12.01.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos DC
Возраст: 44
Сообщений: 826
Благодарности: 815/261
Dimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру Клуба
По умолчанию

Не по теме...


Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Второй получается
Значит я буду бронзовым призером
Только что приехал с клизмирования перепрошивки Спешу отчитаться.

Вводные данные: Машина 08 года, щель широкая

Не по теме...

хрустит от рождения. Ранее хруст фиксировал у ОД специально настаивая, чтобы в заказ-наряде фигурировал "посторонний звук..." (правда они особо и не открещивались от этого).

Сам процесс: Приехал, прокатился с местным чтобы продемонстрировать хруст. Машину забрали предупредив, что времени займет много, поскольку я был первый у них и всю процедуру будут проводить не торопясь. Через два часа сказали, что АФМ одобрил еще через час машину отдали.

Ощущения после: Проехал пока всего 15 километров, поэтому трудно что-то объективное написать. Успел только обратить внимание - Колян совершенно перестал тормозить двигателем. Очень непривычно.
Изменился чутка звук тандема двигатель/трансмиссия при режиме "тапка в пол" - исчез легкий металлический призвук. Хотя может это из разряда психологического ожидания перемен.
Обороты ХХ - особой разницы не заметил, что было где-то в районе 700-800 оборотов, то и сейчас есть (может чутка побольше - глаз мой далеко не алмаз).
Ну и, собственно, главное - хруст замечен не был. На работе весь двор спецом объездил - не услышал (кстати теперь это слегка проблемно, поскольку торможение двигателем не работает и длины двора не хватает ). Будем наблюдать дальше.
__________________
Водитель БелАЗа разглядывает дорожные знаки просто из любознательности.
Dimoniy вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: