Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 10:16   #128
Живёт в форуме
 
Аватар для Dimoniy
 
Регистрация: 12.01.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos DC
Возраст: 44
Сообщений: 826
Благодарности: 815/261
Dimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
А скажите мне, если я попрошу своего ОД сделать мне это в рамках предпродажки, это возможно?
Тут больше вопрос о том, как Ваш ОД относится к клиентам. Потому что это вопрос 15 минут - подключить Clip и выбрать один из вариантов работы света.

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
И вот ещё, я подозреваю, что наш ОД возможно не такой "продвинутый" как там у вас, как мне объяснить ему, что надо сделать?
Как объяснить не подскажу, но в Clip'е эта хрень называется "Свет дневного движения". Как я понял по умолчанию эта функция просто не активирована, поэтому ее просто надо включить.

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Котек это кто?
Котек (COTECH) - это т.н. Технический координатор. Типа самый крутой мозг у ОД по техническим вопросам
На российском сайте Рено не нашел его описание, но вот выдержка с Украинского сайта:
Цитата:
Технические координаторы - специалисты по современным методам и новым технологиям - регулярно проходят обязательные ежегодные курсы переподготовки.

Высокий профессиональный уровень COTECH обеспечивается получением новых знаний по мере запуска в производство новых моделей.
COTECH играет важную роль:

В диагностике технических неисправностей

В обучении сотрудников

Технический координатор наделен правом проводить сложную диагностику, обучать сотрудников основам использования диагностического оборудования для устранения серьезных неисправностей.

Опыт и квалификация COTECH являются гарантией вашей безопасности.

Ваш автомобиль оснащается все более сложными электронными системами, в связи с чем диагностика неисправностей усложняется, особенно в случаях непостоянного их проявления.
__________________
Водитель БелАЗа разглядывает дорожные знаки просто из любознательности.
Dimoniy вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: