Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 20:25   #21
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Если бы увлекался бездорожьем, то обязательно хранил бы в багажнике нечто подобное
Так вот в том то и дело, что если увлекаться - то я наверное резину бы поставил зубастую. А тут как раз наоборот, я не увлекаюсь, но вот иногда едешь с семьёй в леса отдохнуть, поставил палатку, день стоишь, два, а на третий вдруг дождь пошёл, и на четвёртый решаешь ехать домой.
А обратная дорога, которая была вполне так ничего себе оказывается вдруг...


оригинал

Это прошлым летом у меня было. Я кое-как это место проехал, хотя аутлэндер - вообще не для внедорожья авто, там одно колесо повисло - машина встала, никаких блокировок, никакой электрики (ну там ЕСП ЕБД) на одном просвете дорожном выехал.

Вот и мне нужно что-то лишь "на всякий случай" так как 90% я езжу всё же по дорогам.
Но иногда, не специально случается и


оригинал

Вот на такой случай подобные ремни, или цепи как раз и не помешали бы.


Цитата:
Сообщение от Land Посмотреть сообщение
Понижайки то у нас нет.
Нет-то нет, но я вроде как читал, что минимальная передача у вариатора всё же ниже чем первая на классическом автомате или МКПП и весь диапазон трансмиссии шире, это так?

Последний раз редактировалось Alexemir; 24.11.2010 в 21:04. Причина: добавка
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием