Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 23:46   #6
Ветеран Клуба
 
Аватар для Grey Dynamiq
 
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Колеос 2,5 CVT 2008 г Динамик просто+
Возраст: 74
Сообщений: 2,215
Благодарности: 766/335
Grey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру Клуба
По умолчанию

Первый раз прочитал про торможение двигателем. Это было первое, что меня поразило, никакого торможения нет и в помине. Хотя перед покупкой я смотрел рекламу и другие ролики в инете по отличию ЦВТ от автомата. Прекрасно помню один, где в клипе и мультике была показана эта разница, когда отпускаешь педаль газа варик притормаживает, а на автомате приходится подтормаживать тормозом. Когда сам поехал, меня удивило, что нет торможения. При отпускании газа машина продолжает бежать с той скоростью которая была перед этим, тормозя только естественным путем, въезжая в горку или за счет сопротивления качению. Торможение ощущается только при спуске, когда опять-таки скорость после отпускания газа не набирается, а остается той же, что и перед спуском.
__________________
Это не мысли, это провокация!
Grey Dynamiq вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием