Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 22:58   #14
Живёт в форуме
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 16.04.2010
Имя: Ирина
Откуда: Москва, Люблино и Дорогомилово
Автомобиль: Рено Колеос Динамик МКПП - серебристый бизон, Рено Латитьюд - "уплыла" касатка наша в дружеские руки
Сообщений: 1,209
Благодарности: 1,693/627
Кира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет
А я разве против? Просто каждый должен свои решения принимать осознанно. Биологическая ответственность ИМХО должна быть только перед потомством, я имею в виду, что сам травись сколько хочешь, но смотри, чтобы твои "шалости" не отразились на здоровье и психике детей. Что касается Вашей одногрупницы...Жизнь каждого индивида - это реализация его генетического материала в конкретных условиях окружающей среды. Одному природа отмерила такой отличный геном и такие условия вокруг для его сильных проявлений, что как бы он не глушил свой организм "вредными привычками", все равно проживет до ста лет. А у другого все наоборот...Это я еще социальные факторы не беру.
Еще раз возвращаясь к истокам темы, хочу заметить, что я бы ее так не назвала (без обид, Саша, Shurman!). Я просто хотела поделиться с форумчанами своими познаниями в биологии и химии, как многие здесь деляться знаниями техники, электроники и т.д.
Кира вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием