Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 00:01   #223
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smf Посмотреть сообщение
даже не знаю, что мне нравится больше, рыбалка или шопинг
А я стараюсь идти в рыболовный магазин только тогда, когда у меня заканчиваются приманки или ломается спиннинг. В противном случае - любое посещение рыболовного магазина между делом оборачивается необоснованной и зачастую бесполезной тратой денег. Стараюсь покупать только то, что удаётся проверить на практике до покупки. Уже много раз убеждался, что мои эксперименты с неопробованными рыболовными девайсами приводят к разочарованию по результатам рыбалки, которые ни как не сопоставимы с количеством потраченных денег.
В прошлые выходные законсервировал лодку и расконсервировал снегоход. Убрал летние снасти и перебрал зимние. К зимней рыбалке готов! Только зима пока что-то не готова. Вроде бы следующая неделя обещает дать старт настоящей зиме. Вообще, я редко зимой рыбачу, как ни странно, ледовая рыбалка меня привлекает в разы меньше открытой воды. Бывает вырываюсь с реки на лесные озёра. Если не случаются заморы, то удаётся натаскать приличное количество чёрного торфяного окуня. На реке зимой особо интересных трофеев не добываю как правило. Терпения не хватает . Мечтаю взять зимнего налима.
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием