Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 03:07   #1
Эксперт
 
Аватар для Damik
 
Регистрация: 14.01.2010
Имя: Дамир
Откуда: Ялта
Автомобиль: Renault Koleos, МКПП6, КХВ, Ксенон
Возраст: 34
Сообщений: 235
Благодарности: 51/17
Damik Старейшина КлубаDamik Старейшина КлубаDamik Старейшина Клуба
По умолчанию Колеос и Витара вне дорог

Доброго времени суток!
С другом решили проверить наши паркетники Витару и Колеос в обевом режиме. Выбрали трассу, по которой когда-то ездили на квадроциклах.



Машины были совершенно не подготовлены. На Витаре только понижайка имелась и защиты дна, я же надеялся только на тросс, в случае чего и на собственную аккуратность, т.к. защиту ставил, думал никогда не поеду в чачу из жалости.
Трасса лежала через горную местность, отвесные подъемы и не менее отвесные спуски. Протяженность приблизительно 8-10 км через лес к подножью горы Ай-петри, в сторону голубого озера.
дорога была достаточно сухая, если учесть, что перед этим пару дней лило как из ведра.
Колеос показал себя очень хорошо вне дороги. Витара вообще очень уверена проходила препятствия. Она пару раз села на брюхо, но выбиралась самостоятельно, тросс не пригодился.



Колес нигде не застревал, возможно потому, что я не сильно лез туда, где останавливалась Витара.



хотя не всё прошло гладко.
Коля лишился двух заклепок передней пластмассовой обшивки дна радиатора и получил небольшую вмятину на самом радиаторе, когда я, по неопытности, зацепил камень.. Видео было снято уже после удара, когда объезжал участок со второго раза.



Но в целом мы проехали везде, где хотели и добрались до озера.

Извиняюсь за очень скудный фото и видео материал ... Некому было снимать нас, кроме беременной жены друга, ну и времени не много было на весь участок, т.к. близились сумерки. полтора часа туда-обратно. Море эмоций))) а главное только положительные впечатления о проходимости авто и его возможностях в подобных условиях.
Изображения
Тип файла: jpg x_7be4429b.jpg (131.3 Кб, 220 просмотров)
Тип файла: jpg x_075f9c5c.jpg (95.9 Кб, 231 просмотров)
Тип файла: jpg x_c73049e4.jpg (108.4 Кб, 218 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0058.jpg (96.6 Кб, 246 просмотров)
__________________
Damik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших