Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 19:42   #721
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Кстати, вопрос темы действительно сложен. Вот например я лично только лишь надеюсь, что мне Коляна хватит на лет так 5, а там - посмотрим что на рынке будет.
А вот если б надо было сейчас снова выбирать - я наверное бы опять Коляна выбрал, несмотря на прошедшие с момента выбора уже 2 месяца.
Поездив тут на "реальных" внедорожниках я понял, что не хочу ничего подобного. Даже несмотря на то, что после первого шока я за 300 км несколько привык к Гелендевагену, (друг даёт поездить, пока я пеший) себе я такого точно не хочу. Попробовал тут ещё по случаю Прадо в предыдущем кузове - ну, как говорится "хрен редьки не слаще". Тоже качается, управляемость чуть лучше парахода, но всё равно не то!
Однако ж! "пузотёрки" отпадают в принципе! Вон, у нас снег пошёл, ещё только начало зимы, а во дворе уже машины через раз в сугробе тонут.
Среди "паркетников" ничего сбалансированнее Колеоса я не нашёл.
Остаётся ещё пожалуй только Туарег - Кайен. Вроде как у них и управляемость более менее, и внедорожность на уровне. Есть ли что ещё подобное?
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием