Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 14:56   #3
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Ну вот моя история.
С Рено знаком давно, но сам все время уважал другую марку и в принципе ей не изменял. Но пу роду деятельности так много наездился на всех возможных моделях Рено и не только, что в принципе негатив поулегся и наверное постарел .
Естественно на первом тестдрайве прошлым летом, Колеос мне понравился. Не смотря на то, что мы там, как обычно выпили лишнего, но от машины я был если не в восторге, но понравилась. Тем более, когда я в очередной раз покупал СААБ, всегда при этом посматривал на внедорожник. Даже чуть не купил последний раз Патрола последнего квадратного с 4.2 дизелем.
1) И тут ближе к осени, я должен был поменять служебную машину, заказал себе новый Кангу в максимальной комплектации, но неожиданно уволилилось пару человек и осталась одна вообще свободная машина, т.е. вроде не солидно купить себе машину, а что-то будет стоять под забором. А я уже настроился на машину повыше.
2) Тут вдруг мой "дилер", на самом деле официальный поставщик на восточно европейский рынок и в Латвии по совместительству дилер (типа РФ АФМ), предлагает скидку от базовой цены на Динамики около 7 тысяч евро. Естетсвенно только для таких как я. Одновременно появились не очень приятные проблемы с одним из моих СААБов, устранимые, но неприятные.
3) Я решил еще раз прокатиться, понравилось. Уговорил женупрокатиться в субботу - не понравилось. Мой менеджер в понедельник говрит, что не понравилось? А не понравился рывок, ну пробега то у машины было 2км, естетсвенно она вообще не ехала. Менеджер пригласил прокатиться на такой-же, только уже с пробегом 3-4 тысячи. Жене, вроде понравилось .
4) Во вторник вечером договорился об оформлении. В среду (вроде) оформил договор с банком, в четверг ближе к вечеру забрал машину, правда почти 2 часа ждал человека из ГИБДД (так наверное по вашему), т.к. я номер хотел с семерками, а его чуть дольше ждать надо. Я этот момент пропустил и приехал к 17:00, а он в 17:00 только поехал за номерами и тех.паспортом. В общем в 19:00 я оформил ОСАГО через интернет, на КАСКО уже не хватало времени и приехал домой.
Все.
Вот уже чуть больше 6 месяцев
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием