Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 17:07   #20
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLion Посмотреть сообщение
ну месяц максимум можно подождать, если тебя заранее проинформировали, объяснили, извинились...
В том и дело, что всю информацию вытаскиваю из менеджера клещами.
В 2008 году из-за начинающегося кризиса у меня на таможне подвисла машина (кореец). Менеджер пару раз в неделю отзванивался и держал в курсах. Потом позвонил и чуть ли не со слезами в голосе сообщил, что автовоз угнали, машины не будет. Я уже хотел на него наорать, что да как (ну поймите мое состояние и недоверие, решил, что просто кому-нить перепродали, уж больно классная была комплектация, даже сейчас редкая). А он пригласил меня в салон со словами: приезжайте, придумаем что-нибудь. Приехал, мне предложили на выбор либо туже модель, но в худшей комплектации, либо старшую, но в совсем простой, но практически соответствующей заказанной. Да еще дали скидку 80 тыр от производителя и 4% от салона. В итоге я взял лучшую машину почти на 150 тысяч дешевле, по той же цене, что и младшая, заказанная мной заранее.

В Бежевом Приве меня не радует бежевый цвет. Черный, серый, кофе с молоком. Но беж. Не знаю. Дизель хочу, потому что реально меньше расход, меньше налоги. Качество ДТ нормальное, за 30 тысяч на предыдущей машине ни одной проблемы.

В Привележе нравится комплектация, ух как нравится, и почти за теже деньги, что дизельная. Я бы наверное взял даже беж, но есть жена, которая сопротивляется, говоря, что в этом цвете машина похожа на поросенка (извините владельцы, не в обиду, но есть что-то, я себе в сером тоже поросенком смотрюсь )

Вот и интересуюсь поэтому, как с проблемами с вариатором, как расход, столь ли он опасен. Я езжу на грани, активно, так что выжечь и 20 литров на сотку смогу. Выдержит ли такой режим вариатор?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Я не понял, это на словах все обещалось? В договоре какой срок? Сумма заплаченная - это залог или аванс? Что в договоре написано?
В договоре срока вообще нет. Есть: поставка авто в течение 14 дней после оплаты, оплата - в течение 5 дней после выставления срока. Т.е. юридически такой договор любой адвокат признает недействующим. Но возни с этим.

Последний раз редактировалось Denius; 09.12.2010 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием