Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 19:00   #22
Злейшина клуба
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: 530XDrive и X 5 3,0 D
Возраст: 55
Сообщений: 311
Благодарности: 131/55
Злой Старейшина КлубаЗлой Старейшина КлубаЗлой Старейшина КлубаЗлой Старейшина КлубаЗлой Старейшина Клуба
По умолчанию

Я смотрю тут бывалые товарищи в разговор не лезут почти, потому как знают у кого покупается машина и не все тут как Денис рассказывает. 49-я неделя это неделя доставки авто до Питера, а это соответственно с 6-го по 12 декабря. Доставка до Москвы это как правило формирование воза+неделя+воз как доедет, снег какой! Еж сообщил клиенту что воз будет 3 это конечно он погорячился, потому как была не правильная инфа из Дистринета. Ввиде исключения по моей большой просьбе эту машину поставили на 13.12 одну на Москву , Игорь очень просил и после этого столько ГОмна уважаемый? Да если хотите знать люкс уже хотели взять не отдали ЕЖ плачет надо субботы ждать, чтобы Вы посмотрели его! Вам еще ничего не задержали, а вы здесь [цензура] размазали во весь экран. В договоре у вас написано слово "Задаток", который по ГК не возвращается как "Предоплата" или "залог". Честно говоря не хотел вмешиваться в это дело, но читать эти слюни надоело. Все здесь знают мою принципиальную позицию, что перед производителем , что перед клиентом. Давайте посудимся(прициденты за 5 лет есть 6 выигрышей 1 проигран)за одно работа у юристов будет, а то сидят без дела. А ваш дизель продадим в лет их в Москве кот наплакал.
Если вы со мной не знакомы прошу заранее не обижаться на стилистику, такой я вот есть после службы....
Злой вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием