Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 20:28   #151
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Вот что интересно, как видно, Колеос вполне популярный аппарат, почему их так мало возят?
Ну почему надо заказывать заранее, ждать, и т.д. ?
Ну вот реально, в Новосибирске я сколько смотрю - Коляны в любой комплектации живут в салоне едва неделю (а сколько ещё по предзаказу даже в шоурум не выезжает?) вот даже Bose у нас был - дней 5 простоял, максимум. Ещё знаю многих, которые не любят ждать, пришёл - увидел - купил.
Более того, предпочтительная комплектация тоже понятна, ну или 2 самых популярных. Да и цвет самый популярный тоже известен.
Ну почему их не возят чуть побольше? Ведь были бы в наличие - продавалось бы как минимум на треть больше, так?

P.S.
Я собственно сам в дилерской структуре работаю, только по другому профилю, не по авто.
Так мы популярные аппараты держим в наличие. Мы, по сравнению с тем же Автомиром, мелкая фирма, однако оборудования у нас in stock на 1- 2 лимона обычно есть. Просто я по себе знаю, люди готовы обычно ждать максимум неделю, ну 2. А больше - пойдут найдут что-то другое. Просто у нас конкуренция кошмарная, а тут видимо нет...
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием