Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 08:14   #35
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Soledad,

Ну может и не реновский прикол, а общий, я ведь в принципе и не возмущаюсь, и не нервничаю, в отличие от топикстартера, пытаюсь его даже успокоить, что типа не волнуйся, у всех так.
Но реально, теперь, после ответа Злого я понял, что фраза "приход - ноябрь" означала приход в Питер, и мне в Автомире не объясняли этого, наверное боялись, что я передумаю покупать что ли?
А если бы сразу сказали, середина декабря - я просто свою машину не стал бы продавать в ноябре, всё же, хоть и мне самому пешком да на велосипеде даже и веселее, но семья, и коллеги немного от меня устали (ну пешком в школу ходить, и машину мне давать периодически, чтоб я мог в "Ленту" раз в неделю съездить).
Ну и чисто междупрочим, почти одновременно со мной друг и коллега заказал в СТС мерсика, GLK.
Ему сказали - приход декабрь. Ну вот, он пришёл в Новосибирск 3 декабря. Более того, он мог по VIN через интернет отслеживать где машина, как она едет, ориентировочные даты прибытия и т.д. начиная от выхода с завода.
Знаете, как приятно...

Но опять же, я в принципе всё нормально понимаю, и у меня на работе бывают задержки, и ошибка какая-то была у них там в сроках по всей стране, более того, мой менеджер в Автомире вполне адекватен, вежлив и обходителен, не хуже наверное Ежика Так что жду.

Но вот представьте, я тут уже более 2-х месяцев, уже наверное всё про Колеосы знаю, даже статус "знаток", а машины ещё и нет... как-то даже неудобно...

Ну а "париться" насчёт года выпуска - так тогда надо Российскую машину брать, они начинают продаваться соответственного года с конца февраля. А все импортного производства - хорошо если с июля - августа.


Только отправил сообщение - звонит мой менеджер, говорит - приезжайте, говорит, пришла машина, обсудим допоборудование, тут ещё и новые интересные кредитные схемы появились, покажем-расскажем. Так что Ура, товарищи! к 16 числу наверное получу её в руки!

Последний раз редактировалось Alexemir; 10.12.2010 в 08:22.
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием