Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 21:19   #28
Зоркий Глаз
 
Аватар для homo sapiens
 
Регистрация: 17.10.2010
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Автомобиль: Koleos Luxe Privilege Beige in Black + Kaptur Extreme Шоколадный заяц
Возраст: 49
Сообщений: 1,213
Благодарности: 908/418
homo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Land Посмотреть сообщение
Жаль нет переднего парктроника. Непонятная какая то фишка.
Передний парктроник только на LP, вроде как, ставят.
Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Второе, если я пришёл, завёл машину, карточка в кармане, и вышел снег обмести, карточку надо из кармана в слот пихать? Или можно с карточкой в кармане ходить вокруг машины? Она не заглохнет, и с ума не сойдёт, так?
Нет, с ума не сойдёт и не заглохнет, а будет тихонечко попискивать и писать на БК - "карта не обнаружена" и всё.
Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Зимой ездить на 4WD Auto это нормально? Ну то есть я так понимаю, что 2 вд это для лета, сухого асфальта, 4WD LOCK это чтобы выбраться из засады, внедорожный режим.
А 4WD AUTO это для зимы, скользких и мокрых дорог, так?
Как описал, так и я делал. По сухому асфальту нормально и на переднем приводе ездить, а, как только начались дожди и стало подмораживать, переключил на 4WD. А 4WD Lock работает только до 40 км/ч.

И мои поздравления с удачной покупкой!!!
homo sapiens вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием