Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 14:02   #143
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Как и обещал, первые результаты тестов (съёмки только в тёмное время суток, снять другие пока не представился случай):

№1
(ребята извините, не вырезал первые 40 сек. ролика, поленился )

Жопинск глазами iDVR-2CH :: Видео на RuTube -

наблюдения-комментарии-впечатления:
- ближний свет сильно засвечивает номер и делает его нечитабельным на видео выгрузка кадра и обработка в фотошопе позволяет "вытянуть" картинку, номер "проявляется"
- в темноте цвета сильно искажаются, что в принципе нормально для камеры с автоматических "день-ночь"
- динамические характеристики самой камеры впечатлили, иногда еду по камере, т.к. глаза в этот момент засвечены встречным колхозным ксеноном, а на экране всё отлично видно, еду по нему не смотря на дорогу через лобовое
- штатная SD-карта (2Гб) закончилась на полпути домой (), поэтому как вчера выезжал с работы потёрлось сверху, воткнул 16 Гб, стало лучше прикинул, что же там творится в HD нда....
- после установки к девайсу на удивление легко и быстро привык (зеркало панорамное в отличие от штатного)
- трансляцию изображения можно включать и отключать одной кнопкой, когда экран выключен, он зеркалит, но потемнее конечно, чем чистое зеркало

в целом остался доволен, но как у нас в голосовалке () "с замечаниями"

жду, когда выпадет возможность прокатиться днём, а ещё больше, когда выпадет возможность поставить камеру заднего вида и подключить

№2

Не садись за руль ***! видео от iDVR-2CH :: Видео на RuTube -

участок дороги по шоссе Энтузиастов
на 1м05сек меня справа подрезал без поворотников какой-то урод
не следит за разметкой, решил, что я в его ряд перестраиваюсь, но я просто следовал своей полосе и оставлял ряд для разворотной полосы
на видео видно, что чел осознал, что оказался не в своём ряду и ушёл вправо
ну есичо, мне уже было бы что предъявить
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших