Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 09:51   #153
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

рассматриваем нынешнего потенциального покупателя Колеоса, который смотрит программу и делает выводы:
- расход от 16.5л
- вариатор может запросто ни с того, ни с сего сдохнуть
- крылья - полностью из металла, следовательно проблемы с пескоструем, дорогой рихтовкой, ржавчиной
и т.д.
конечно для полного счастья надо было бы ещё пошире остановиться на проблемах "хруста", неадекватной работы датчика щёток, невменяемого поведения автокорректора ксенона, замерзающего омывателя и пр. пр.

думаю после этого любой потенциальный покупатель рассматривающий класс паркетников, просто ломанётся теряя тапки в сторону ОД Рено

едем дальше:
сейчас пройдёт 1-2 года и большинство соклубников наверно захочет освежить авто (ну я так предполагаю), разместит объявления о продаже
но потенциальные покупатели к этому моменту уже разумеется посмотрят передачу и будут знать, что:
- вар скорее всего будет уже на ладан дышать, а гарантия-то скоро йОК
- если в "молодости" жрал от 16.5л, то сейчас будет хавать под двадцатку
- сразу надо будет приготовиться к замене втулок стабилизаторов, колодок-тормозных дисков
и т.д. и т.п

думаю, что и в этом случае, желающие приобрести б/у Колеос выстроятся в длинную очередь, а все продающие соклубники будут горячо благодарить любителей своей правды, своевременно её огласивших и из-за которых им придётся серьёзно скидывать цену

ню-ню
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием